Ремонт квартир. 739-52-70
Главная
О компании
Мы и наши клиенты
Цена качества
Ремонт квартир в Москве
Гарантия на ремонт
Дизайн проекты
Дизайн интерьера квартир
Галерея
Статьи
Дизайн интерьеров - выбери лучшее!

Кому доверить свой ремонт?
(дизайн-проект квартиры)

Ремонт и дизайн-проект квартиры

Решив сделать ремонт, каждый сталкивается с проблемой выбора исполнителей для столь важной задачи. Существует несколько вариантов: сделать ремонт самому, нанять "шабашников" или обратиться в специализированную компанию. Первый вариант является самым малопривлекательным, т. к. требует больших как физических, так и душевных затрат. Да и подойти он может только в случае локального косметического ремонта (например, наклеить обои в детской). Эдакий вид развлечения и смена деятельности. Однако результат может оказаться весьма плачевным: не зная особенностей ваших стен, приобретенных обоев, да ещё и выбрав не тот тип клея, вы только зря потратите деньги и свою энергию, которую можно с успехом направить в более продуктивное русло. А работу придется переделывать специалистам.

Второй вариант - так называемые частники. Очень может быть, что вы наткнетесь на мастеров своего дела и результат вас порадует. А ещё и деньги при этом сэкономите (обычно шабашники берут меньше, чем солидные компании). Но какова вероятность, что повезет именно вам, и ремонт будет выполнен действительно профессионалами, а не группой молдаван, вчера ещё собиравших овощи? Стоят ли сэкономленные деньги такого риска? Очень сомнительно. К тому же далеко не все самопальные мастера знакомы с новинками рынка строительных и отделочных материалов, а значит, могут возникнуть проблемы с их использованием. То е самое касается и новейшего строительного оборудования, которое частникам просто не по карману.

Третий вариант - обратиться в специализированную компанию, является самым оптимальным по следующим причинам:

Во-первых, перед началом работ вы сможете досконально изучить работы, выполненные профессионалами этой фирмы. Это сразу же поможет определить для себя ту планку качества, которую задает компания, что, согласитесь, совсем немаловажно.

Во-вторых, сама структура строительной компании, с её разделением труда, является вполне разумной. Так, наша компания состоит из следующих отделов: ремонтно-строительный (сюда входят проектный и производственный отделы) и строительный. В задачу проектного отдела входит создание дизайн-проекта, подготовка всей документации и согласование всех возможных изменений внутри квартиры или офиса с различными инстанциями. Здесь же работает штат архитекторов и дизайнеров, которые помогут вам определиться с тем, какой же вы хотите видеть свою квартиру после ремонта. Ведь это очень важно - знать, что ожидает вас в конце строительного пути. К тому же работа дизайнера убережет вас от различных разочарований, связанных с неудачным выбором стиля или цветовой гаммы интерьера. Производственный отдел отвечает за непосредственное проведение ремонтно-строительных работ.

Строительный отдел занимается вопросами бесперебойной доставки строительных и отделочных материалов на объект. Как и каждая уважающая себя компания мы имеем своих постоянных поставщиков различных материалов, что позволяет приобретать их значительно ниже рыночной стоимости.

Всем знакомо выражение "на все руки мастер". Это, конечно же, хорошо, но зачастую при ремонте это становится минусом. Любого может насторожить, когда человек, который только что выравнивал вам потолок, пойдет монтировать новую сантехнику. Эдакий и чтец, и кузнец и на дуде игрец. Поэтому уважающая себя компания всегда имеет свой штат узкоспециализированных мастеров. Этим самым обеспечивается высокое качество всех работ.

Ещё одним несомненным плюсом большой компании является то, что конечную стоимость ремонта вы сможете узнать уже на этапе проектирования. Как правило, высококачественный ремонт начинается с цифры 350$ за квадратный метр. Верхняя планка может уходить в бесконечность - ведь совершенству нет предела. Всё зависит от желаний и фантазии заказчика и качества используемых материалов.

Redecoration.Ru - Дизайн интерьера квартир, дизайн проекты, ремонт квартир в Москве
Rambler's Top100
Двухуровневые нестандартные квартирыКак правильно организовать ремонтСколько лет живет евроремонтКому доверить свой ремонт